Внимание! Предприниматели, осуществляющие деятельность по розничной продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ленинградской области!

📅18 марта 2024 года, в 11.00.
📍По адресу: Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д.6 лит. А, 1 этаж, «Центральный проектный офис».

Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности ЛО проводит круглый стол по обсуждению проекта областного закона «О внесении изменений в статью 5 областного закона «Об обеспечении реализации полномочий органов государственной власти Ленинградской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ленинградской области».
💭Рассматриваются изменения в части установления времени запрета розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания в объектах общественного питания, расположенных в многоквартирных домах и (или) на прилегающих к ним территориях, с 22 часов до 9 часов (прилагается).

Предлагаем принять участие в рассмотрении законопроекта!

Контактное лицо – начальник отдела контроля департамента государственного лицензирования Комитета Седелкова Екатерина Алексеевна, телефон 539-47-20, внутренний 1965, электронная почта: ea_sedelkova@lenreg.ru.

14 марта 2024 15:26 33